Alina Shyshkina
shyshkina19
Alina Shyshkina·Мама сына-младенца
post image

Девчули! У кого 3-4летний мальчик?) делитесь, что они хотят на НГ? Что-то такое эдакое?)

Комментарии

shyshkina19
Alina Shyshkina·Мама сына-младенца

Спасибо большое!!!😘😘😘

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год)

Меджик трек в этом году модно

Нравится Ответить
miroslava_yuryevna
Мирослава·Мама сына (3 года)

но вот думаю побольше взять может этот 50см а я нашла еще 90см. 🤔пока думаю.

Нравится Ответить
masha.v
Маша·Мама дочки-младенца

Хотвилс, Лего, миллион киндеров

Нравится Ответить
viola2306
viola·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Крестник в таком возрасте любил Лего ,трансформеры,машины типо трека

Нравится Ответить
viola2306
viola·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shyshkina19
Alina Shyshkina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
miroslava_yuryevna
Мирослава·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
miroslava_yuryevna
Мирослава·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
miroslava_yuryevna
Мирослава·Мама сына (3 года)

наш хочет трансформер.

Нравится Ответить
shyshkina19
Alina Shyshkina·Мама сына-младенца

@viola2306, вот я тоже сижу выбираю трансформеров.. а какие? Типа с машины в робот?

Нравится Ответить
viola2306
viola·Мама двоих (младенец)

У меня любит трансформеров, только если покупать то дорогого, тк китайские тяжело собирать и ребенок психует очень. Еще можно купить дракона с мультика укратить дракона

Нравится Ответить