Elena❤
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 3 мес, но на ночь глядя не хватает молока, кто-нибудь докармливал смесью самостоятельно?

2

Комментарии

У вас лактация установилась. Молоко прибывает по требованию. Думаю смесь вводить лишнее. Итак жтк еще не сформировался, вводить что то новое. Мало молока не бывает. Взвеситесь поймете

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама дочки-младенца

На нан оптипро у нас сыпь появилась на щёчках 🤷🏽‍♀️ В роддоме первые дни докармливали Фрисолак голд - в итоге его и взяли, не стали больше экспериментировать 😊 каждому своё- пробуйте. Начните с Симилак премиум или с Нан оптипро

Нравится Ответить
asakhibgareeva91
Альбина Саитова·Мама двоих (младенец)

Я обычный семилак давала, не было никакой аллергии, поносов и вздутия! ))) попробуйте купить на пробу маленькую упаковку)

Нравится Ответить
yuliya1609
Юлия·Мама сына (2 года)

Симилак премиум нам отлично подошел

Нравится Ответить
nyushechka
Elena❤·Мама двоих (младенец)

@marivana @yuliya1609 @asakhibgareeva91 о,спасибо большое девочки, а какую смесь брали,может у кого был диатез на щеках, я на строгой диете, поэтому, вроде-бы нан оптипро хороший,может лактациозный криз этот когда ребёнок резко вырастет,молока нужно больше, а грудь ещё ничего нк понял,обпилась только чаями горячими и толку нет,один толк в туалет бегать 😀

Нравится Ответить
asakhibgareeva91
Альбина Саитова·Мама двоих (младенец)

Тоже в 2 месяца докармливала смесью и тоже на ночь, го сейчас молока хватает, и мы полностью на ГВ

Нравится Ответить
yuliya1609
Юлия·Мама сына (2 года)

☝ точно так же делала, полностью согласна.Правда у нас это было со второго месяца по четвертый.

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама дочки-младенца

Докармливала и именно на ночь. Итог - спала намного спокойнее и крепче👍🏻 К смеси не привыкла, грудь не бросила, своего молока меньше не стало😌😁 а то некоторые сразу только такие выводы делают.

Нравится Ответить