Микуся ☝️
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

Девочки, а вы ели чипсы во время беременности ?😄

2

Лучший комментарий

rayana_b
Раяна·Мама сына (1 год)

Ела все 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Кофе не пила

Нравится Ответить

Комментарии

rayana_b
Раяна·Мама сына (1 год)

Но лучше все не есть))

Я 33 кг наела😂🙈🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rayana_b
Раяна·Мама сына (1 год)

Ела все 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Кофе не пила

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

О дааааааа раз в неделю - две стабильно

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

@milana1701, 😄😄😄

Нравится Ответить
olga_22
Ольга ·В ожидании первенца

Пару раз ела обычные с солью. Но очень прям хотелось. Тошнило в 1 триместре. А так стараюсь гадости не есть.

Нравится Ответить
liana2212
Лиа·В ожидании первенца

Я ела, очень хотелось, но все это хотелось почему то в первом триместре, когда подташнивало, после работы прямо по дороге до дома ел чипсы с солью, чтобы не видел муж:) И в мак тоже в первое время хотелось, сейчас вообще этого не хочется, за то дико хочется виски со льдом🥃🥃поэтому незнаю что лучше😂😂

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·В ожидании первенца

Ела ела )))и ем )

Нравится Ответить
js200790
Юлия ·Мама сына-младенца

Нет, муж не разрешал, да и сама старалась каку не кушать

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·В ожидании первенца

Ела в первом триместре , очень хотелось )))) сейчас не ем и не хочу )

Нравится Ответить
lachinova.farida
Фарида Мейланова·В ожидании первенца

Да), но редко , так как не тянет вообще

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·В ожидании первенца

В первом триместре придерживалась пп, щас понеслось))) чипсы, газировка, конфеты... Но! Редко и в умеренных количествах

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Да ем и с удовольствием

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Вчера пачку спорола 🙈первый раз

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

@oxana_si, 😄😄

Нравится Ответить
oxana_si

О дааа.... чипсы очень давно не ела, фастфуд тем более, а с беременностью... меня не мучал токсикоз, меня мучал безумной жор... чипсы, картошечка фри из мака, дошик...🤐 сейчас хоть ттт получилось себя взять в руки и обратно перейти на пп

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

@08marmar01, я вот до сегодняшнего дня тоже держалась ...муж написал , что задержится ...и я бегом в магазин за чипсами 😂

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

Все подряд ела

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

@tremaskina, 😄😋

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·Мама сына-младенца

Дааа

Пока токсикоз был, это было почти единственное, от чего меня не тошнило😂

Нравится Ответить
mar08mar
Мар·Мама дочки-младенца

Недели до 17 я придерживалась своему пп.Но потом погнала жрать😂Ела чипсы,сухарики,роллы.Свекровь говорила травишь ребенка и бла бла бла

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

Сегодня купила в тайне от мужа 😄😄😋

Нравится Ответить
mikusya414
Микуся ☝️·В ожидании первенца

Я их так люблю ) и хочу их очень , но муж не разрешает ...говорит , что вредно очень .

Нравится Ответить
kinkywrinky
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно))) и нутеллу)))

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

Пару раз. Я себе ни в чем не отказываю) Правда не часто и в умеренном количестве.

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Ела, два раза! Три раза бургер картошка фри.

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

Обязательно)

Нравится Ответить
daryamamavani
Дарья·В ожидании первенца

Да)))

Нравится Ответить
emirob1618
Мане·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Да)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить