Айжан
aizhan1989
Айжан·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи! Подскажите, у снохи примерно 6-я неделя, сегодня сходила в баню- появились коричневатые выделения, что делать?

Комментарии

romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На начальном сроке в баню лучше не ходить, даже просто ноги в горячей воде лучше не парить. А терь скорую вызывать, может какие нить табл выпишут для сохранения.

Нравится Ответить
aizhan1989
Айжан·В ожидании первенца

@lolitakashirskaya 😘спасибо!

Нравится Ответить
lolitakashirskaya

Скорую вызывать и не желательно ходить в баню.будьте здоровы 🌸🌸

Нравится Ответить