Юлия Крицкая
yuliya_krit
Юлия Крицкая·Мама дочки-младенца

Девочки,начал гноиться глаз у дочери.Чем можно обрабатывать,чтоб прошло?

Заранее спасибо!

1

Комментарии

chekalina.lena
Елена·Мама четверых детей

@yuliya_kritskaya, 👍🏻

Нравится Ответить
yuliya_krit
Юлия Крицкая·Мама дочки-младенца

@chekalina.lena, Спасибо,уже давно прошло,слава Богу

Обычный чай помог))

Нравится Ответить
chekalina.lena
Елена·Мама четверых детей

А, может, у вас непроходимость канальца?

Нравится Ответить
sinchilor
Любовь Синчило ·Мама двоих (младенец)

Я тоже фурацилином протирала, но если не помогает , тогда капельки для глаз левомицитин по одной в каждый глаз.

Нравится Ответить
daria_peeva
Даша·Мама сына-младенца

Я фурацилином промывала. На спонжик и протереть от внешнего ушла к внутреннему и так несколько раз за день

Нравится Ответить