Ляйсан
divineles
Ляйсан·Мама сына (1 год)

Добрый вечер! Девченки подскажите отучаю от ночных кормлений ( дневные убрали 2 мес назад) давали ли вы питье (чай компот воду)? Сегодня вторая ночь. Первую ночь пришлось качать и качать!!! Сколько это продлится? Будет ли ребенок нормально спать после завершения? Всем спасибо

Комментарии

alinka21
Алина·Мама сына (1 год)

Воду давали, и сейчас даже просыпается и воды просит

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничем не заменяли, отлучились с обоими детьми за три ночи, спать стали после этого в разы лучше)

Нравится Ответить