asy
tigr11061988
asy·В ожидании первенца

Давит под рёбра просто НЕВОЗМОЖНО 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

2

Комментарии

vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

У меня сейчас так же🙂 боль адская!!!!! Больно чихать, смеяться и вообще двигаться! Что только ни делала, ничего не помогает 😭

Нравится Ответить
tigr11061988
asy·В ожидании первенца

Спасибо,попробую,а то прям хоть вешайся

Нравится Ответить
sweetlana_
Светлана·В ожидании первенца

Понажимайте легонько на живот с той стороны))) моя ложится по-другому сразу))

Нравится Ответить