Виктория
9617855035v
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки Срочно , завтра утром нужно уехать на пару часов, можно ли сцедить молоко сейчас, если да то куда его убрать, в холодильник?

Комментарии

whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@9617855035v пожалуйста, рада ,что помогло)

Нравится Ответить
9617855035v
Виктория ·Мама дочки-младенца

@whiteswan, спасибо посмотрела , все понятно 🤗

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

Посмотрите видео банк молока нины зайченко

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Просто в холодильнике 24 часа может храниться на полке. В морозилке - несколько месяцев можно хранить точно)

Нравится Ответить
katenka2403
Катерина·Мама сына (2 года)

Да в холодильник, греть на водяной основе( в микро нельзя). Если будете на будущее морозить, разморозка только естественная

Нравится Ответить