Виктория
welove
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы переводили детей на последующие смеси? (когда фирма та же, только цифра меняется)?

Комментарии

marianna688

Скоро и мне предстоит. Постепенно в течении недели наверно переведу.

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

Рекомендуется так же постепенно, как и на новую смесь.

Нравится Ответить
lenny_mt
Елена·Мама сына-младенца

Я постепенно, но боялась, мы долго свою 1 подбирали))

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

Сразу

Нравится Ответить
helku
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сразу

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама сына-младенца

Я сразу перевела

Нравится Ответить