Olga
olivka8
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите про крещение ваших малышей😇 Как одевали, нужна ли крестильная рубашка, сколько длилось крещение, индивидуальное или общее и в чем плюсы и минусы того и другого, кароче всё и с подробностями! Заранее спасибо)

4

Комментарии

masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

Крестили в 5 месяцев, крещение общее было, длилось час где-то, рубашку покупали, надевали. Заплакал только после купели и то немного. Фотографировать не разрешили

Да и я так волновалась, что телефоны все оставила у мамы 😂🙈

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Крестили в 3 мес в Белой церкви, индивидуальное. Мне было важно, что бы никто не присутствовал кроме нас, мы заказывали фотографа, что бы запечатлеть этот замечательный момент)) Рубашку покупали, но думаю она не особо нужна, потому что в ней только опустили в купель (в этот момент все задралось) и потом переодели в сухое. Доилось все около часа, даже меньше наверное .

Нравится Ответить
mama_artema15
mama_artema·Мама сына-младенца

Крестили в 6 месяцев, крестильную рубашку покупали, общее крещение, длилось около часа. Очень переживали, что сынок не выдержит, но все прошло хорошо. Мы фотографировали, Батюшка разрешал.

Нравится Ответить
irina7737
Ирина·Мама сына-младенца

мы фоткали на общем,просто батюшка сказал не часто фоткать,чтоб не отвлекало

Нравится Ответить
irina7737
Ирина·Мама сына-младенца

крестильную рубашку прямо в церкви купили,длилось все около час полтора,было общее крещение

Нравится Ответить
mary100591
Мария·Мама сына-младенца

Крестили в 2 месяца. Индивидуальное крещение, длилось минут 40, крестильную рубашку не покупали, одевали обычную распашонку новую. Я боялась идти на общее крещение, что будет плакать, но у знакомых было общее, даже не пикнул. Так что решать вам. На индивидуальное можно фотографа, на общее нет, нам так сказали по крайней мере.

Нравится Ответить