Маруся Климова
klimova56
Маруся Климова

Девочки. Очень нужен совет. Какую студию вы бы выбрали? Фабрика или сухаревой?

1

Комментарии

ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Rstudio мы в этом году идём

Нравится Ответить
ukolovagold
Екатерина·Мама троих детей

Вог ещё))

Нравится Ответить
klimova56

Спасибо. Гляну@honeymaryn

Нравится Ответить
honeymaryn
Мария·Мама сына-младенца

Сфера, фэмили, светлая, априори,ампир,мсстудио (не знаю может какая то из них сухаревой как вы пишите:))

Нравится Ответить
klimova56

Всем спасибо, девочки)

Нравится Ответить
klimova56

@honeymaryn а какие еще?

Нравится Ответить
honeymaryn
Мария·Мама сына-младенца

А почему именно эти две? Есть же еще куча других)

Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Мы в фабрику идём

Нравится Ответить
tanyshka_san
Подкопаева Алина·Мама сына-младенца

Фабрика достаточно небольшая но очень интересная, смотря для какой съёмки , для семейной наверно сухаревой

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

Фабрика. И только фабрика. Студия сухаревой два раза подставляли очень круто !

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (2 года)

Если у Сухаревой ни разу не были, стоит сходить! Мы уже были) поэтому в этот раз в Фабрике фоткались

Нравится Ответить
viktoria_vygolova
Виктория ·Мама сына-младенца

Идём в фабрику

Нравится Ответить
belashova_2018
юлия ·Мама сына (1 год)

Сухаревой

Нравится Ответить
honey123w1
Юлия Фотограф 📸·Мама сына (1 год)

Смотря какой зал, какая съемка

Нравится Ответить