Олеся К
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь, кто включал деткам белый или розовый шум и как дети реагировали. Моей честно говоря все равно. Мне интересно, это действительно помогает кому-то или это очередной маркетинговый ход? Реагирует на звук фена. ))) Но это не успокаивает и тем более не убаюкивает мою дочь. 😀😁😁 успокаивает только мамина грудь и руки)))

2

Лучший комментарий

alexandra-89
Саша·Мама дочки-младенца

Аналогично все про грудь и руки и плевали мы на шум))))

Нравится Ответить

Комментарии

olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@araksiya18 нам повезло. Если она спит, то ей ничего не мешает. ))) сладко спит. Вся в папу. Его тоже пушкой не разбудишь.

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

@olesyants сын моей подружки до 3х лет засыпал под белый шум.а потом еще и отучали от него👆можете еще неск раз попробовать.есть дети,которым тишина нужна (т.е.моя😁)

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

Получается розовый и белый шум это снова маркетинг(.

Нравится Ответить
araksiya18
Араксия·Мама дочки (1 год)

Не помогал.доча привыкла спать в тишине до сих пор

Нравится Ответить
hebik
Александра·Мама сына-младенца

Сыну тоже безразличны были все шумы из приложений. Зато в слинге моментально засыпал под пылесос. 👍🏻

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (1 год)

Я помню тоже включала сыну все равно было, очень редко помогал шум воды

Нравится Ответить
syzrantseva.olga
Ольга Сызранцева ·Мама двоих (младенец)

Дочь под любые шумы засыпала, даже сейчас если под окном стройка-уснет. А сынок..... могу убаюкивать по два-три часа.... и шумы мимо...

Нравится Ответить
olga777882
Ольга Рождественская ·Мама сына-младенца

Мы под шум воды с 3 и где то до 5 месяцев отлично засыпали. А теперь просто успокпивпется

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@borelena ищет глазами откуда звук.

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@olesyants, а что значит реагирует? Успокаивается вы имеете вввиду?

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@borelena У меня есть такое. Только на звук фена реагирует

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
djadju
Юлия·Мама сына-младенца

Когда колики нам звуки не помогали) только если взять на ручки и тихонько поприсядать не доконца) пружиня на ногах (но плавно). Шумы мимо))

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@uliyana Приложения и на ютюб все «шумы» не помогают. )))

Нравится Ответить
mechta_aista
Регина ·Мама сына (2 года)

У нас засыпал под звук вытяжки у духовки 😀

Нравится Ответить
uliyana
Uliana·Мама двоих (младенец)

Под шум текущей воды из крана отлично засыпает;) а вот приложения на телефоне с разными такими звуками не помогает))

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@tamara609855 Этот звук я еще не пробовала)))) Сейчас многие знакомые в Москве покупают игрушку Doodoo, и якобы она сама включает розовый шум, когда ребенок плачет. И он успокаивактся. Ну и звуки как в утробе мамы тоже вроде знакомы малышу. И он должен засыпать. Вот я что не включаю, не реагирует совсем)

Нравится Ответить
olesyants
Олеся К·Мама дочки-младенца

@redvalley Нам не так повезло)))

Нравится Ответить
tamara609855
Tamara19985·Мама двоих (младенец)

Звук воды бегущей из крана когда животик помогал🖒

Нравится Ответить
redvalley
Анна·Мама сына-младенца

Мой и успокаивается, и иногда засыпает под шум. Для меня это спасение)

Нравится Ответить
alexandra-89
Саша·Мама дочки-младенца

Аналогично все про грудь и руки и плевали мы на шум))))

Нравится Ответить