Вероника Сергеевна
veronika_l
Вероника Сергеевна·В ожидании первенца

Приветик девчонки) 2 недели осталось до декрета, и меня начала охватывать паника. Когда начинать готовить пакеты в роддом, что покупать, какие памперсы для ребёнка покупать??? Страшно капец...

8

Комментарии

bagryashova08
Anna Bagryashova·Мама сына-младенца

Нет смысла боятся того, что и так произойдет. Расслабтесь и готовтесь стать мамой, начинайте смотреть/слушать/читать про уход за младенцем,купание, кормление грудью, первые месяцы жизни, прививки.

Нравится Ответить
bagryashova08
Anna Bagryashova·Мама сына-младенца

Подгузники - Huggies elite soft 1

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына-младенца

Я взяла хагис элит софт и подгузники и салфетки. Собирала сумки где-то с 34 по 37 неделю

Нравится Ответить
atam19m
Маша·Мама дочки-младенца

У меня памперс premium care. Вещи собрала на 36 неделе. Берите удобные вещи) я взяла по списку в роддом, а его-то и никто не смотрит.

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·Мама дочки-младенца

Не панікуйте. Все купите, але не все зразу! Насолоджуйтесь цим процесом покупки! Ми брали по списку все для малюка і для мене, ліки ті,які в лікарні казали. Підгузки брали Памперс. До речі Залишилось ще 70 шт.продаю дешевше ніж по акціі,бо нам малі вже, а я іх накупила була як з переляку. То як треба можу продати. Сестра в Киів вам привезе навіть!

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·В ожидании первенца

Берите в роддоме список. А памперсы хаггис элит софт берем

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки-младенца

если есть вощможность, берите элит софт хагис. Они здоровские.

А так я тоде все готовила как ушла в декрет) у вас куча времени булет, все успеете)

Нравится Ответить
slava.o.v
Слава·Мама двоих (младенец)

Начала скупаются с 30-й недели. По списку из роддома. Своё ещё добавила к нему. Подгузников лучше взять несколько разных маленьких упаковок. Я брала хаггисв элит софт #1 и Либеро Нью Борн #1. Все подошло, но больше Либеро понравилось ими сейчас и пользуемся, но уже #2. В роддоме нам памперс премиум кеа подарили. На них у малого страшное раздражение по попе пошло.

Нравится Ответить
anidef
Анютка·В ожидании первенца

Я вообще где то с 33 начала

Нравится Ответить
bruneto4ka27
Валентина🌸·Мама дочки-младенца

Покупала все после 30-й недели. В роддоме взяла список что необходимо. Из памперсов брала Хагис Элит Софт)

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я готовую покупала оба раза на сайте мамуля

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Чего же боятся) пакеты у меня до сих пор не собраны. Памперсы елит софт или премиум кеа. Остальное отталкуйтесь от требований вашего роддома и ваших потребностей)

Нравится Ответить
irlkarino4ka
Карина ·В ожидании первенца

Памперсы купила 3 недели назад. На розетке хорошие цены сейчас.

Нравится Ответить
kseofeoline
Бондаренко Ксения·Мама дочки-младенца

Что б попа была не красная, советую на ночь брать муни. На день нам подходят хаггис элит софт и кстати памперс слип энд плей. Но это на день, постоянно нельзя их пользовать. Сумку я начала собирать на 33 неделе где то , или позже)))))

Ох, помню помню ....время так быстро летит...

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тоже после 30 недель в основном все готовила. Памперсы - в зависимости от ваших возможностей.

Нравится Ответить
valeriya.ostrovskaya
Валерия ·В ожидании первенца

Я после 30 недель все готовила

Нравится Ответить