Анастасия
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Кто нибудь пробовал гель холисал? Ваше мнение, действительно ли он помогает?

Комментарии

tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@oksi246, @radistkatt, @katena6, все, уже купила, надеюсь нам поможет 😌🙏

Нравится Ответить
katrinras
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам не помог (

Нравится Ответить
tro_katt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Помогает

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нам не помогал

Нравится Ответить
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaphilolog, @yuliagor, @anastasia37iv, @volkova_eva,@mudraya, спасибо девочки, мне надо что бы ночь хоть спокойно спал, лезут верхниесразу 3 шт, каждые 40-60 мин просыпается, мы так то дантинормом пользуемся, но на такое кол-во зубов одновременно он походу не действует, нурофен он не хочется пичкать

Нравится Ответить
evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

Не замечала, чтобы помогал

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама троих детей

Помогает, но не долго. Лучше нурофен или свечи вибуркол

Нравится Ответить
volkova_eva
Ева Волкова·Мама двоих (младенец)

на 10 минут чисто чтоб уснул ребенок Или успокоился

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тут же начиталась о том что помогает даже взрослым, купили,нам не помогает ((( нам вообще ничего кроме Нурофена не помогает

Нравится Ответить
anastasiaen
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам помогает

Нравится Ответить
yuliagor
Юлия·Мама сына (1 год)

Помогал)))

Нравится Ответить
mamaphilolog
Мама Филолог·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ничего не делала,просто мазала,когда приспичит) на ночь хватало

Нравится Ответить
tro1004ka
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaphilolog, а выподсушивали десну как в инструкции написано? И на сколько его хватает, в действие?

Нравится Ответить
mamaphilolog
Мама Филолог·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Нам помогал

Нравится Ответить