Анна Бритнер
agridina891
Анна Бритнер

Девочки у меня 3 недели беременности ,тянет чучуть ниже живота,как вы думаете это не страшно,читала в инете пишут ,что при маленьком сроке так будет.

3

Комментарии

alina_lis
Alya·В ожидании первенца

Пейте магней в6 и больше лежите. Прикрепляется, матка тянется, организм перестраивается.

Нравится Ответить
kate_bond_
Екатерина·Мама сына (1 год)

После 2х недель беременности, по срокам , должны были идти месячные у меня тянул живот )

Нравится Ответить
anna-reile
Anna Really ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пройдёт после родов ,всю беременность 🤰 так

Нравится Ответить
irinakrasnostanova42
Ирина ·Мама сына (12 лет)

Это естественное явление. Матка растягивается вот и такие ощущения. Я тоже этого боялась, врачи успокоили

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня тянуло и сильно, но я еще не знала, что беременна, как раз благодаря этому и узнала, а потом еще на 9 неделе очень сильно поясница болела

Нравится Ответить
alinachkater
Алина ·Мама дочки-младенца

не беспокойтесь на вашем сроке это норм,главное,чтоб не было выделений кровяных

Нравится Ответить
zhogova_svb
Эльвира·В ожидании первенца

Срок очень маленький, тут только доктор подскажет 😕не рискуйте и не думайте "чуть-чуть болит", а лучше перестраховаться и сходить проверится! Ну если конечно Вам это надо 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
agridina891

Нет всё хорошо,просто чучуть болит.

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Если крови нет, то нормально. Кишечник может быть, связки) если прям сильно начнет тянуть, то тогда к врачу

Нравится Ответить