Maryna
meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)
post image

Милые девушки, есть вопрос...

Хотела по интересоваться, много ли мамочек, которым разрешали рожать после кесарево??? Очень интересно???

Спасибо за ответ)

Комментарии

meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)

@yulchita я лежала с мамочкой, которая рожала после кесарево, так как роды были преждевременные...

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына-младенца

@meloreti я вам больше скажу, сейчас в роддомах все настроены на естественные роды даже после кесарева (если нет явных противопоказаний) - это по словам знакомой которая работает в рд.

Нравится Ответить
meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)

@tanja_mamavlada ну да про Минск я слышала...

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

В Бресте не разрешают. Но в Минске платно можно

Нравится Ответить