Daria
daria_domino
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки вопрос - каким образом в садике решают кто какой стих будет рассказывать на утреннике. Или родители сами просят нормальные стихи для своих детей?

1

Комментарии

daria_domino
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

@somkakate, поговорю с воспитателем. Я просто уже думала , что все родители сами выпрашивают стихи

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама сына-младенца

@daria_domino так вы спросите у воспитателя

Нравится Ответить
daria_domino
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже так думала, но у нас все наоборот. У моего ребёнка проблем с речью нет совсем, помять хорошая. А стихи дают по 4 слова, зато детям которые половину букв не выговаривают по куплету. В чем логика не понимаю

Нравится Ответить
nastya.garkun
Гаркун Анастасия ·Мама сына (1 год)

Отталкиваются от того кто как запоминает кто лучше разговаривает

Понятное дело что красивые сложные стихи не дадут тем деткам у которых в речи присутствует много своеобразных слов которые кроме мамы никто не понимает)

Нравится Ответить