Натали Токарева
natikt15
Натали Токарева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер. Заранее прошу прощения сто раз уже спрашивали, но че то не могу найти. Какой стульчик для кормления взять, чтоб удобный был ну и вообще хороший. Всем неравнодушным спасибо 😉😉😉

2

Комментарии

rita_galaktionova
Рита·Мама сына (4 года)

И у нас хэппи беби вильям. До сих пор, детю уже четыре, блин 😄Знала бы, что он в положение лежа делается, купила бы сразу с рождения. На кухне готовишь, и ребь вроде как тут, под рукой.

Но тяжелый и громоздкий, зараза.

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына-младенца

Хеппи Беби Вильям,нам нравится😊

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (2 года)

Хэппи Бэби Вильям👍👍👍 либо аналогичные ему

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама сына-младенца

У нас чико поли, с месяца в нем зависает. Три положения спинки, регулировка по высоте:)

Нравится Ответить
albinka11
Альбина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы взяли икею и довольны 😊но его только когда ребёнок сидит уже можно использовать

Нравится Ответить
privetdekret
·Мама дочки-младенца

Peg-perego prima papa dinner, у нас такой) мне нравится) и дочери вроде тоже😅

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Peg perego Tatamia,крутой и удобный во всех отношения. Когда продавала,покупатели чуть не подрались за него. Прекрасен во всем. Пользовались с рождени качелей,в нем же катала по всему дому,когда мне нужен душ или туалет или мало ли ещё что.

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

У меня кресло 3в1 няня. И качеля и стул для кормления и качалка

Нравится Ответить
nebokrasnoyarsk
nebokrasnoyarsk·Мама сына (1 год)

Я взяла инглесину))) нам очень нравится! Самое главное, чтобы между ножек была перегородка!!! И чехол можно было стирать это мои критерии))))

Нравится Ответить