НАТАЛЬЯ
nat28052016
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Девчат кто нибудь продает или отдает зимний комбез на мальчика 74-80размера? И может кому уже не надо зимнее пальто для девочки 5 лет! Буду рада рассмотреть варианты

Комментарии

annushka2020
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите в комиссионку лео на куликова

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pirozok2
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Сходите в комиссионные магазины!я там нашла,цены приличные и вещи хорошие.

Нравится Ответить