Новоселова Регина
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девчонки такой еще вопрос,однозначно не только у меня выпадают волосы.как с этим боретесь? Как вообще можно восстановить свои густые волосы?в общем и предотвратить и восстановить?

3

Комментарии

@regishanovoselova1995, покраснение,жжение

Нравится Ответить

@regishanovoselova1995, мне было удобнее смешивать их отдельно в мисочке)шампунь выдавливала сколько нужно и добавляла витамины))и на голову))вы смотрите сами,попробуйте и так и так,посмотрите,как будет для вас удобно))

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alexs.makarova вы пробывали никотиновую

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alexs.makarova какие именно

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alexs.makarova добавить или же лучше втирать их 🤔

Нравится Ответить

@regishanovoselova1995, никотиновая кислота может дать какие-то эффекты)))поаккуратней)

Нравится Ответить

@regishanovoselova1995, не,лучше не так))в12 и в 6 вместе)в 12 и в 1 вместе))

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

Попробуйте регулярно подушечками пальцев наносить немного перцовую настойку на участки, где не хватает волос. Настойка «раздражает» и пробуждает луковицы и волосики начинают расти..

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova сегодня схожу и куплю 😃

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, никакого

Она как водичка

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, мне после 2 раза показалось что гуще стал волос

Месяц где то

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova а запах какой

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, не смываю

Мою голову сушу и наношу как массаж делаю головы

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova и после какого применения виден результат?вы сами сколько уже пользуетесь

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova а потом моете голову шампунем или просто водой смываете

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, в аптеке

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, там пачка и в ней 10 ампул

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova в чем покупаете в ампулах

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

Я по две втираю раз в три дня

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, ой 10 ампул 14р

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@lena.saxnova сколько стоит

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

Я сейчас втираю никотиновую кислоту

Волос и растёт быстрее и не выпадает

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alexs.makarova а б1 б6 и б12 можно одновременно в шампунь все сразу

Нравится Ответить

@regishanovoselova1995, по-разному,в среднем 1500

Нравится Ответить
zhenuar

После беременности пить

Нравится Ответить
mapsss
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mapsss
Maria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar селецин во время беременности можно принимать?сколько стоют

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@alexs.makarova живу в Омской обл.сколько они стоют финские

Нравится Ответить
zhenuar

Я пила селенцин. Витаминные комплексы у меня не усваиваются. Врач сказала деньги на ветер. Нашла гомеопатический препарат от диффузного выпадения волос. Пила таблетки и шампунь с маской из этой же серии. Оно может быть помогает. Не знаю. А может быть совпало с моими гормонами, восстановились сами.

Нравится Ответить

Не указано где проживаете,но финские витамины если есть возможность достать,то лучше их попринимать .Так же купить в ампулах витамины в1,в6,в12 и при мытье добавлять их в шампунь.И помните,что ни одно средство не даёт мгновенный эффект.обычно он наблюдается через 3-4 месяца при применении любого средства)))

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar @zhenuar да главное что отрастают.

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar так а что принимаете

Нравится Ответить
zhenuar

Вот вот! У меня так же было! Сейчас везде начали расти

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar кошмар

Нравится Ответить
zhenuar
стикер
Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, да они тоже не плохие, но я из не пробовала

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 мне еще говорили алфавит хорошие

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 ну я сегодня и компливит куплю и эти витамины.попробую потом отпишусь.

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar в аптеке много средств а толку

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, ну волосы у меня стали меньше лезть

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar у меня вообще замедлились я столько покупала репейного масла а толку здер денег только.

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 ну не дорогие и как ОНИ ПОМОГАЛИ

Нравится Ответить
zhenuar

Обидно не то слово. У меня детки погодки, я уже третий год волосы отращиваю!

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@mapsss так вот какие принимать?чтобы знать на провереных людях

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@zhenuar так вот и обидно.посмотришь на других и волосы шикарные хоть и феном и утюжком польуются и хоть бы что.а тут не пользуешься и маски делаешь а толку?

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mapsss
Maria·В ожидании первенца

Витаминный комплекс. Без этого не восстановить.

Нравится Ответить
zhenuar

Первую беременность пила витамины. Вторую беременность не пила. Что с витаминами, что без. Пока все не отпадут, ничего не поможет

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 да я в лук что только не добавляю😃и дрожжи.кстати волосы мягкие как у младенца можно и кондиционером не пользоваться.и касторовое масло добавляю.это все предотвращает. Но не восстанавливает.

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, а во время беременности обязательно надо пить, мне врач сказал , что его нужно всю жизнь принимать

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, попробуйте луковую маску с желтком делать, мне так делали ещё в детстве

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 у меня с 8 лет проблема с щитовидкой раньше пила.сейчас не принимаю.

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 да с ногтями нет проблем а вот волосы это да.раньше и волосы длинные были а сейчас мышиный хвостик и растут плохо.А мне 22 всего и уже лысина есть.

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, Жк давали его бесплатно

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, еда марин всю беременность принимать нужно

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 а вы сами пили компливит мама

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

Я вот это все принимала у меня ногти улучшились , хотя до беременности проблема с ними была

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, попробуйте его, а едва марин?

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 нет

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

@regishanovoselova1995, компливит Мама принимали?

Нравится Ответить
regishanovoselova1995
Новоселова Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@cheglakova.vlada95 нет.вот и хочу узнать какие лучше.делаю только луковую маску.предотвращает,но одной маской не обойдешься

Нравится Ответить
demidrololo
Ksen-Ksen·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Витамины, протеиновые маски.

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

А вы витамины принимаете ?

Нравится Ответить