Марина
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)
post image

Это да? Или нет? 🙄🙄🙄

10

Комментарии

manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@mais_charm, спасибо))) 🍭🍭🍭

Нравится Ответить
balashytik
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно да😂

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это да! Поздравляю;) 🤟🏻🌼

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@yana___art, спасибо! 🍬

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!🌸💞

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@razulyashka007, спасибо большое!!!)))

Нравится Ответить
razulyashka007
Юлия·Мама сына (3 года)

Конечно ДА!

Поздравляю!🎈

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@maryika87, спасибо))

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@aleksfreid, главное, что созрели))) 😉😉

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@anna160819, поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
maryika87
мария·Мама троих детей

Да:) поздравляю!

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@missisksun мы на 3-го долго созревали, целых 7 лет 😀😀

Нравится Ответить
anna160819
Anna·Мама сына (1 год)

Да! У меня тоже вторая полоска не было очень явной😉 Спасибо, вспомнилось, как я тест делала😁😊

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@missisksun, я всегда хотела 3)) как Бог дал, так и должно быть, значит мы справимся 😊😊😊 а вам, если даже муж намекает на 3, то я бы не отказывалась 😉

Нравится Ответить
missisksun
Ksenia Rozomashvili·Мама двоих (младенец)

@manya25, яркая) я первые тесты делала вглядывалась :) поздравляю 🎊

И у меня вопрос, как вы так быстро решились на второго, малому 11 месяцев. Меня муж настраивает на 3го а я не могу решится даже через год🙃

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@aleksfreid, вторая полоска не такая яркая, вот и задумалась)) спасибочки 🙈🙈

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Какие могут быть сомнения -даже вглядываться не надо 😀поздравляю!!! 🤗👍

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@pip0hka8888, спасибо! 😇😇

Нравится Ответить
manya25
Марина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@vixen_juls, обалдеть! Спасибо!!!!😇😇😇

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (1 год)

Да !!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
mrs..repina
Anastasia·Мама сына (1 год)

Если на беременность то да

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Без вариантов )

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Да !

Нравится Ответить
vixen_juls
Юлия·Мама сына (1 год)

Да)))) поздравляем))))

Нравится Ответить
julaanima
Юля·Мама сына-младенца

Да🙄

Нравится Ответить