Любовь
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки новороссийска help. Я опять со свои зубом мудрости. Подскажите стоматологию где сегодня могут принять с болью без записи и удалить его, больше нет сил терпеть эту боль😤😢

Комментарии

viktoriya_b

@lyubava19.09 все вышло около 5000

Нравится Ответить
nurangadzieva

А если врач Грицай сегодня не ходите

Нравится Ответить
nurangadzieva

Позвоните в поликлинику -аптеку там они работают. Врач Скипицкий Эдуард хороший хирург

Нравится Ответить
ch_anna
Анна·Мама сына (1 год)

Могу дать номер женщины хирурга, незнаю правда работает сегодня или нет, ну удаляет замечательно, если надо напишите мне в личные, скину номер

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@viktoriya_b правда его видно, он на половину вылез,а вторая половина в зуб упирается 😤 а сколько примерно по цене удаление стоит?🙈

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@viktoriya_b вот и у меня зуб упирается в соседний и все болит 😤😤😤

Нравится Ответить
viktoriya_b

@lyubava19.09 да, у меня очень сложно все было. Зуб не вылазил, а начал все зубы толкать в право. Это кошмар был. Так как болела вся нижняя челюсть.

Нравится Ответить
anastasia-0987
Анастасия·Мама сына-младенца

позвоните в СК на скобликова

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@viktoriya_b вам тоже вырывали?

Нравится Ответить
viktoriya_b

Скобликова СК

Нравится Ответить
viktoriya_b

Я на сеобликова в выходной ходила. Все хорошо и без боли сделали. Хотя очень боюсь и не люблю стоматологов. Неделю мучилась и терпела. Мне отлично помогал холод на зуб и вода холодная.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

И у них сегодня выходной.. Парацетомол в помощь..

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

@maneta ДА, сейчас как раз на 2гис смотрела, чтобы вспомнить :)

Нравится Ответить
maneta
Анна·Мама двоих (младенец)

@sky-angelock, Тяпкин?!

Нравится Ответить
maneta
Анна·Мама двоих (младенец)

Сегодня вряд ли найдёте, а так рекомендую обратиться к Тяпкину

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Позвоните в белый клык на Дзержинского. Там хирург мужчина. Напрочь забыла фамилию :( но он там один, вроде. Считается лучшим в этом деле.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (2 года)

Попробуйте в поликлинику-аптеку позвонить. Там есть стоматолог Эдуард. И хвалят пожилого дядечку, не знаю как зовут.

Нравится Ответить