Оля
lizakoval677
Оля ·Мама сына-младенца

Совсем пропала из социальной жизни... только семейная..

12

Комментарии

luntsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Так это же хорошо!!!))

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (младенец)

мдааа знакомо

Нравится Ответить
tania96
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Оххх да да.семья затягивает 😄😄😄😄

Нравится Ответить
asyazaretskaya
Анастасия Зарецкая·Мама дочки-младенца

не Вы одна такая 😁🙁для меня вырваться куда то, помимо дома, аж целое приключение. Жду не дождусь, когда малой год стукнет, буду выходить на работу

Нравится Ответить