Евгения Кнорр
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого дома собаки, как они реагируют на появление малыша ?

11

Комментарии

shohista_safarova
Shohista ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ааааа😱😱😱 мопсик 😍😍😍😍😘😘😘😘 обожаю его, какой сладенький. Аот вам повезло иметь дома такое счастье. Думаю сто ваш мопсик примет вашего малыша с радостью, потому что они очень добрые собачки

Нравится Ответить
upitannaya_lyaschka
Upitannaya_lyaschka·Мама сына (1 год)

У нас собин-бобин есть и большой. Сначало ей было пофиг, ну правда понюхала чуток. И потом особо не проявляла интереса. Зато как начал ползать немного начала рычать. Мы ее сразу на место поставили. Собака должна понимать, что она собака. Теперь все хорошо. Малой иногда в нее пуляет чем-то (ему естественно тоже попадает. Ни ей его, ни ему ее обижать нельзя),но она в целом со всем согласна и относится спокойно

Нравится Ответить
sasha_kabaeva
Sasha Kabaeva·Мама сына (1 год)

У нас тоже мопсик, очень сильно ревновала к малышу. Носила в комнату все свои вкусняхи , просила без конца с ней играть, а потом привыкла, правда сына игнорит с того времени, вообще не реагирует на него, хотя всегда с детьми играла.

Нравится Ответить
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·В ожидании первенца

Наш детей любит, играет с ними и терпит все выходки

Нравится Ответить
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·В ожидании первенца

Наш пока постоянно около живота, греет малышку)) очень интересно как будет дальше

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

т.к. я неделю лежала в больнице , собака на меня недели две еще обижалась и не подходила ко мне , потом вроде нормально , моя вообще детей не любит , но ей пришлось привыкнуть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
schuschu
Sasha·Мама дочки-младенца

@irina_cher, мы значит ещё легко проходим этот этап. Думаю наш «отойдёт», когда они начнут играть вместе.

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

Наш пекинес дня три скулил, когда слышал или чувствовал малышку. Потом привык)

Нравится Ответить
marie_twix
Maria·В ожидании первенца

Мне тоже очень интересно послушать ☺✌

Нравится Ответить
irina_cher
Irina·Мама сына (1 год)

У подруги собака срала простите около кровати малыша... мой кот стал ссать везде... тяжело животным (((

Нравится Ответить
schuschu
Sasha·Мама дочки-младенца

Мой собакевич на меня обиделся и первые два месяца даже не походил. А дочь поставил в игнор. Делает вид, что ее нет.

Нравится Ответить