Марьям
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца
post image

Девочки привет , в Каспийске есть эпидуралка? Кто делал ? Заранее надо договариваться , или как ?

3

Комментарии

ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скорее всего врачи не попали в нерв, мимо прокололи, не подействовать думаю не могло

Нравится Ответить
kariy
kot·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я родила с эпидуральной анестезией. За пару часов до родов когда начала терять сознание, ввели, чтоб набралась сил, на меня подействовало, хоть и небольшую дозу ввели. Если на кого и не подействовал укол, значит, была введена ничтожная доза.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (младенец)

Вот когда и я говорю что этот укол не подействовал,на меня все странно смотрят,на меня не подействовал

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekulia.84, я тоже знаю случаи при кесарево сечении дважды делали так как не подействовал

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень странно, как может не подействовать укол 😳 всем кому делали в мои времена родов на всех шикарно действовал все счастливы, и мне делали. Сейчас с чего вдруг его разучились делать 🙁

Нравится Ответить
sabiya.ar
sabi·Мама двоих (младенец)

Со мной в роддоме лежала Девушка,первородка,терпела она до конца,до полного раскрытия 🙄но потом сделала этот укол,и знаете,он на неё вообще не подействовал🙄 только хуже стало,ребёнок родился в шоковом состоянии,заплакал не сразу🙄все врачи перепугались,сразу отправили в реанимацию,очень долго она там лежала,и ей врачи сказали,что это от того самого укола🙄 не нужно было его делать,без него тоже она могла родить,и так не подействовал на неё

Нравится Ответить
ziki_mikki
zika·В ожидании первенца

Зачем планировать делать его или договориться, от неё же потом еще хуже

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Лежали со мной в палате девочки , которые делали этот укол они так мучались поясницой (((

Нравится Ответить
milka_1996
Milana💕·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Зачем его делать . Легче ведь без него все терпимо не накручивайте

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

@sabi.shhh, у меня без укола 4 месяца поясница болела сильно. Мальчика переодевала потом разогнуться не могла

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

@kamilyahasya, это точно. У меня высокое давление было, послушала врача сделала, не подействовал укол. Так к тому же спина болит целыми днями 🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Есть. И без неё тоже можно спокойно родить

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не стоит заранее.может легко все пройдёт не спеши.последствий много бывает

Нравится Ответить