Юн Юлия
ylen4ik969
Юн Юлия

Девочки,кто что чувствовал на 16-ой неделе?Я ничего не чувствую,это норм?

1

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

Я в 16 недель начала чувствовать шевелюшки, но очень слабо

Нравится Ответить
liony
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже ничего не чувствую. Грудь сдулась, токсикоза нет, живот тоже как будто сдулся, видимо кишечник нормализовался 🤷‍♀️

Нравится Ответить
freedom33
·В ожидании первенца

Рано еще

Нравится Ответить
jackadi8
Валя Шикулина ·Мама дочки-младенца

На 19,ближе к 20 почувствовала шевеления) Не слушайте тех, кто якобы уже в 10 недель чувствует шевеления, это у них газы в кишечнике 😂

Нравится Ответить
bullydrink
Olechka·В ожидании первенца

У нас с вами срок день в день почти) тоже ничего не чувствую 😊 почему то раньше 20ой недели и не жду)

Нравится Ответить
xochuxs

На 20 только начала чувствовать

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Абсолютно нормально

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Не волнуйтесь ,это нормально .еще маленький совсем

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

Только сейчас начала чувствовать

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·В ожидании первенца

Я в 17 недель шевеления почувствовала

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Он ещё маленький )) всему своё время

Нравится Ответить
diana77e
Диана·В ожидании первенца

Я до 18недели беременной даже себя чувствовала. Первые шевеления- в 20 недель

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (2 года)

Норм

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

я до 22 недели ничего не чувствовала

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пиночет уже были... Даже больше прикосновения как будто

Нравится Ответить