Алла
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

Девочки, очень нужна ваша помощь!!! 🙏🙏🙏откликнитесь пожалуйста, кто снимает жилье! Одно - и двухкомнатные квартиры от 15000/мес. Какая общая площадь квартиры? И самое главное, в каком районе снимаете?

Комментарии

alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@irina147 @nadya2212 @anastasiya_ziborova @beseno4ek @sashka-may @kameneva_k @nata010481 @mashamoi девушки, спасибо большое!

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

@alla_pon нет,обычный дом

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

@alla_pon советский

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

@alla_pon 16+коммуналка. Бсмп

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@mashamoi спасибо, но я собираюсь сдавать

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@kameneva_k а на каменке была новостройка? Смотрю, вроде там цены пониже обычно

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@sashka-may а где именно на сжм? На орбиталке, к примеру, таких цен нет

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@beseno4ek спасибо за рекомендации) я собираюсь сдавать квартиру)

Нравится Ответить
alla_pon
Алла·Мама дочки (1 год)

@irina147 подскажите пожалуйста, это в советском или железнодорожном районе?

Нравится Ответить
masha5555555555
Мария ·Мама дочки (1 год)

Площадь кВ около 90

Нравится Ответить
masha5555555555
Мария ·Мама дочки (1 год)

Кировский 44 сдаётся трешка но одну комнату закрывают кажется но если нужно поговорите 15 и коммуналка

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Буду сдавать суворовский 1 к 10 т.р. новая мебель будет

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kameneva_k, ларчик просто открывался)

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

@tatisko она пустая,без мебели в жопе мира и коммуналка не маленькая,особенно зимой.Никакой благотворительности)

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kameneva_k, трёшка ща 10? Какой то новый вид благотворительности)

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Снимали на Каменке за 16+ счетчики 2-ку,потом снимали за 10000 +коммуналку 3-ку 86 кв.м по моему,на Суворовском (будь он не ладен))

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

15+к/у,2-комн 17+к/у

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Сжм. 1 ком. кв. 36.1 - 16 тр. Клевая квартира и район

Нравится Ответить
maryiaz
Мария·Мама сына-младенца

@irina147 а какая у вас цена?

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (2 года)

Перед тем как снять договоритесь с владельцем квартиры об оплате только по счетчикам,а не по всем квитанциям.Кап.ремонт должен оплачивать собственник,так же смотрите предыдущие квитанции.И сразу раставте все точки над "ё".Чтобы потом не было проблем).

Нравится Ответить
nadya2212
Надежда·Мама двоих (младенец)

И мы сдаем, 1 комн 36 кв.м. 15000+ коммунальные, район Текучевского моста.

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Я сдаю 1-комн 36 кв.м,2-х комн-50 кв.м.,западный.

Нравится Ответить