Девчонки , в частный садик возможно попасть без Московской прописки? (И сколько примерно стои в мес)?

Комментарии

yana17.10

@zhalya_ Да

Нравится Ответить
yana17.10

@teapoly @z58 @kamila14 @mari2408. Спасибо

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (2 года)

@zhalya_ да

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (2 года)

Да, мы ходим за 27 в месяц

Нравится Ответить
zhalia
Жаля·Мама дочки-младенца

а в государственную чтобы попасть просят прописку?

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама троих детей

Смотря какой сад, у нас от 35 тыс (Бутово)😅

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама троих детей

Конечно можно , деньги главное в частном, прописку никто и не спросит

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына-младенца

Можно. Примерно 30тыс+

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

По моему в частный кто хочет может отдать, только деньги плати

Нравится Ответить