Катя
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Опрос!!!!

Девочки а ваши мужья пердят перед вами?? И как вы к этому относитесь???

5

Лучший комментарий

jbundy
Юлия ·В ожидании первенца

Да ! Хорошо отношусь , пусть все зло выйдет из него

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·В ожидании первенца

Я сейчас пукаю гораздо хуже, чем муж 🤣😆😆😆😆

Нравится Ответить

Комментарии

sobikkkk
Виктория 🌼·Мама дочки (1 год)

Вот лежу задыхаюсь

Задолбал

Ненавижу когда окно открыть не разрешает,и ты лежишь дышишь этой вонизмой

Ещё так пердит,что аж ребёнок просыпается

Блевать охота

Нравится Ответить
darya1104
Дарья·Мама сына-младенца

😂😂😂 мы не позволяем себе такого) и наши родители тоже)

Нравится Ответить
wah

@kira.gra4eva 😂😂😂😹😹😹😹 Ржу до слез!!!!)))))

Нравится Ответить
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@tanusha_hrusha славой богу что нет))) только когда они пускают я хихикаю.... Им можно)))

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤣🤣 вы сделали мой день🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки-младенца

@kira.gra4eva ахах, актер))))) подожди дети еще не повторяют?)))

Нравится Ответить
ekaterina346
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@kira.gra4eva, 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@tanusha_hrusha а мой это делает спецем.... Даже может подпрыгнуть как Дима Билан и в воздухе фугануть!!!! И смешно и злит... А когда начинаю ругать, то делает вид что он гоночная машина... Издает звук двигателя, нагибается, кааааааак перданёт и бежит..(этоту него типо жидкий азот для разгона😂)

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@kurysheva-26 о боже😲 не представляю чтобы свекровь при мне пуканула 😵

Нравится Ответить
kurysheva-26
Елена Курышева·Мама троих детей

Ой,девчонки!вот смехота!😄😄😄в моей семье мужчины не сдерживают свои порывы,поэтому к мужу претензий особых нет,хотя не очень-то приятно...но вот когда свекровь постоянно,да еще и за общим столом может...🤢😝🤤

Нравится Ответить
mila4567
Мила·Мама дочки-младенца

Ахахахах девочки я ржу в голос

Мой муж скромный и не позволит себе это сделать, а мне скажет иди в туалет для этого дела. Но мы можем "поставить в известность", что хочется испортить воздух и это звучит как угроза. 😂 дадим друг другу добро, но пока еще никто не решился. А ночью.... ночью попа барыня!)

Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки-младенца

Мы когда встречались еще, он пукал под одеялом, а потом махал им)))) но я это ваще не люблю. Особенно когда лежит на диване или просто мимо проходит:( аж бесит. Но он меня как не слышит, когда я говорю что это не приятно мне.

Нравится Ответить
lag-zah
Александра Захарова·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Считаю не прилично ( нет такой привычки изначально,но когда дети тогда радуемся😊

Нравится Ответить
nat998
Натуся·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Нет, у нас так не принято... я вообще очень к запахам чувствительна 🤮 одно дело когда маленький ребёнок, а другое, взрослый человек... мы уже столько лет вместе, у нас дочери 13 лет, но я даже сидя в туалете, если вдруг со звуком получилось , стесняюсь ☺️ вдруг муж услышала 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·В ожидании первенца

@kira.gra4eva тогда отправьте его к гастроэнтерологу. Может дисбактериоз у него?.... Если пролечится- нечего будет пускать каждые 5 минут))

Нравится Ответить
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@host-nnov а вот у нас это постоянно!! Готов каждые пять минут не пукать!!! а прям пердеть!!!

Нравится Ответить
sn2
Натали·Мама двоих (младенец)

Я тоже считаю это не приличным. До туалета или до др комнаты дойти недолго.

Нравится Ответить
kristigrusha
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нет, у нас так не делает никто) у меня в семье так, у мужа в семье тоже так ) но я сама никогда ни при муже, ни при маме, ни при брате. Считаю это не приличным. Ладно когда шептун без запаха😂 а когда от души, да ещё как мой отец просил за палец дернуть, считаю перебор) ладно звук, но а запах то???

Нравится Ответить
kristina2991
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Это обычное дело)вы же не терпите когда в туалет ходите)так что я считаю что это в полне нормально)не чужие же друг другу люди))у нас это так пукнул ну и ладно)посмеялись и всё))

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·Мама сына-младенца

Пукает. Я отвечаю взаимностью. Не считаю это чем то плохим. При посторонних да. Но если болит живот почему нужно сдерживаться? Или каждый раз бежать в уборную?! Да ну...

Нравится Ответить
ekaterina346
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Посмеялась от души 😂😂😂 это нормально наверное, но мы никогда не пукаем друг перед другом 😂😂😂 а сын когда пукает как выше было написано - радуюсь ☺️☺️☺️ вот моя знакомая вообще почти сразу как начали встречаться со своим парнем ничего не стесняясь пукала перед будущим мужем😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 для меня было дико 😂

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

@host-nnov, @ecenia88, вот согласна. Честно говоря. Зато когда дочка пукает я радуюсь газики отходят пукай пукай моя зайка 😂😂😂

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·В ожидании первенца

Если ещё и дома сдерживаться, то вообще лопнуть можно 😳😆 не чужие же люди, и это же не постоянно.

Нравится Ответить
ecenia88
Евгения·Мама дочки-младенца

Что естественно то не безобразно😂

Нравится Ответить
_irina__
Ирина ·В ожидании первенца

Один раз позволишь ему перед тобой пукнуть, потом наглость верх возьмёт со временем, и начнёт бомбить при каждом удобном случае😂

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки-младенца

У нас такого нет, не принято как-то

Нравится Ответить
elizaveta1990251
Елизавета Таганашева·В ожидании первенца

У нас тоже самое 😂 Пукнул и типа ой а ты тут прости😂

Нравится Ответить
zolushka-0605
Алия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Не позволяем себе этого!

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

У меня да. Нормально отношусь пускай пердит что уж теперь это не самое худшее что может произойти 😂😂😂

Нравится Ответить
jbundy
Юлия ·В ожидании первенца

@kira.gra4eva, ему сейчас больше приходится терпеть 😂

Нравится Ответить
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@host-nnov 😄😄😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·В ожидании первенца

Я сейчас пукаю гораздо хуже, чем муж 🤣😆😆😆😆

Нравится Ответить
kira.gra4eva
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@julia9288 ну а если постоянно, за вечер только раз 10.....

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, слава богу 🤦‍♀️ настолько уж это перебор) рыгнуть может и то как бы не очень приятно)

Нравится Ответить
ludmilakusenova
Людмила ·Мама двоих (1 год, 1 год)

😂

Нравится Ответить
jbundy
Юлия ·В ожидании первенца

Да ! Хорошо отношусь , пусть все зло выйдет из него

Нравится Ответить