Гала И.
gala.ibragimova
Гала И. ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девчули🙋🏻нужна точная информация-Когда откроют Перинатальный Центр???

4

Лучший комментарий

katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

@sazonovaei, это же информация для размышления 😂😂😂😂 просто придумала чтоб все размышляли🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@gala.ibragimova, удачи Вам😉

Нравится Ответить

Комментарии

mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@gala.ibragimova, да у меня личный номер врача есть

Нравится Ответить
gala.ibragimova
Гала И. ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@lena-lenka, +7 (861) 262-32-97 вот на этот номер звонила !!!

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@_ksenia__, спасибо 😊

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

@lena-lenka, завтра открывается пц,это уже точно))

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@_ksenia__, пока не могу дозвонится своему ((( сказал звони 20-го, трубку не берет

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

@poli_02, да они почти все и все время там были))

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

@poli_02, то есть они уже открыты?🙄

Нравится Ответить
_ksenia__
Ксения·В ожидании первенца

@poli_02, @_linamalina22, @lena-lenka, вы созванивались со своими врачами?)что говорят про открытие?все таки 22?

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@sazonovaei, вот и отлично😉желчи много не знаете куда ее деть, бог в помощь 😌

Нравится Ответить
sazonovaei
Екатерина·Мама сына-младенца

@bragnikova93, да я то вообще на расслабоне, не знаю где вы взяли эту агрессию😅 а что, откуда у меня польётся, это уж явно не вашего ума дело🤗

Нравится Ответить
irenlav
Ирина Лаврова·В ожидании первенца

Беременный тролль 😂😂😂

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@gala.ibragimova, удачи Вам😉

Нравится Ответить
gala.ibragimova
Гала И. ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки за ответы💋🌹!!! В понедельник в 5 жк на консу поеду и в стационар !!! Если ПЦ открыт - тогда буду поеду положиться !!!

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@sazonovaei, Виднее конечно, Вам бы быть менее агрессивной и по проще воспринимать информацию, ато от злости молоко из ушей польётся

Нравится Ответить
sazonovaei
Екатерина·Мама сына-младенца

@bragnikova93, да мы пока на ближайшие несколько лет отрожались😅 это уже дело принципа, видимо вам там у себя виднее что у нас тут происходит😄😉

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@sazonovaei, @katerina-123, обязательно, девочки!!! Все для Вас!!! Краснодару смотрю больше негде рожать, от того и беситесь наверное!!!

Нравится Ответить
sazonovaei
Екатерина·Мама сына-младенца

@katerina-123, правда правда 😂😂

Нравится Ответить
sazonovaei
Екатерина·Мама сына-младенца

@bragnikova93, будте так добры😄 уж очень интересно)))

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

@sazonovaei, это же информация для размышления 😂😂😂😂 просто придумала чтоб все размышляли🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

Пфф, уважаемая, ещё раз повторяю, посмотрим, что к чему будет дальше! Если вопрос так остро для вас стоит, могу уточнить, что к чему и сообщить лично вам!!!

Нравится Ответить
sazonovaei
Екатерина·Мама сына-младенца

@bragnikova93, ну а вам эти люди приближенные к руководству не сказали причину?! Просто я в жизни не поверю что его могут закрыть😅 у нас извините стоит и чахнет зиповский роддом, клопы, мыши там, и все вместе. А тут хоп и один из лучших роддомов края закроют😄 больше походит на слышу звон, не знаю где он...

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@lena-lenka, не спорю есть и другие, дала информацию на размышление, а верите вы в это или нет это уже ваш выбор, посмотрим как сложится, следите за новостями!

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@bragnikova93, бред ! Не верю в это ! Чтоб закрыли краевой перинатальный центр , куда едут со всего края , где самое новое оборудование! Где хорошие врачи ! Есть другие роддома, которые быстрее закроют ....

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@lena-lenka, да, именно он! Узнавайте, прозванивайте, уточняйте...

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки-младенца

@bragnikova93 фигня, у мужа там работает сестра и ее муж, никто не собирается закрывать пц😏

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки-младенца

Ранее был пост-девочка, которая там работает, писала, что точно знает дату открытия-26 ноября

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@bragnikova93, 😳да ну не может такого быть 🤦🏼‍♀️это краевой перинатальный центр

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

@lena-lenka, люди приближённые к руководству сказали, что он ещё поработает некоторое время, а потом все! Аут

Нравится Ответить
semenkova_19092009
Семенкова Ирина·В ожидании первенца

Открытие 22 числа

Нравится Ответить
_linamalina22
Alinachuprina·В ожидании первенца

И мне сказал 20

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

@bragnikova93, 😂чтооооо????? Это где вы такое видели ???

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·В ожидании первенца

Мне врач сказал 20 звони -мы как раз выходим 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
zamiteuchezh
Замира·В ожидании первенца

Вроде слышала 27 числа

Нравится Ответить
ksjusham1310
Ксения·Мама дочки (1 год)

@bragnikova93 , 22 го откроют, ежегодная мойка)

Нравится Ответить
ielena84
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@bragnikova93 это как? Откуда такая инфа?

Нравится Ответить
bragnikova93
Ольга·В ожидании первенца

Вроде его уже не откроют, хотели закрывать на совсем!

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

22 откроют

Нравится Ответить
gala.ibragimova
Гала И. ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@u.sonya, на мойку!!!

Нравится Ответить
u.sonya

@extremalochka_22, а почему закрыли его ?

Нравится Ответить
zannaihenko
Жанна ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже хочу там рожать первого сыночка там рожала

Нравится Ответить
u.sonya

@gala.ibragimova, ой ну хорошо )))

Нравится Ответить
extremalochka_22
Ирина·Мама сына-младенца

@u.sonya вам ещё ранно! ☺ успеваете.

Нравится Ответить
gala.ibragimova
Гала И. ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@u.sonya, Закрыт!!! Но вы успеете!!! Скоро откроют😉

Нравится Ответить
u.sonya

Ой , а он закрыт 😱😦 я хотела там рожать ((

Нравится Ответить
marusya1989
Марина·Мама дочки (2 года)

Сегодня в ленте видела,что 22-ого!

Нравится Ответить