Асико
arsikon
Асико ·Мама троих детей
post image

Всем добрый вечер ! Может у кого было такое? На грудях высыпало и чешется

Комментарии

arsikon
Асико ·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
yiy
Ой, Что-то Пошло Не Так 🥲·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Не похоже это не чесотку, не переживайте. Аллергическая реакция, либо гормональный сбой

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·Мама сына (1 год)

На чесотку совсем не похоже. Но я бы сходила к дермато-венерологу. Может и аллергическое, конечно

Нравится Ответить
arsikon
Асико ·Мама троих детей

На грудь наверное нельзя

Нравится Ответить
arsikon
Асико ·Мама троих детей

При ГВ можно ?

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама двоих (младенец)

не чесотка,аллергия скорее всего.Попробуйте фенистил

Нравится Ответить
arsikon
Асико ·Мама троих детей

На чесотку ?😱нет нигде. Мне кажется аллергия на что-то

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

Блин на чесотку похоже, мылись где нибудь в общественной бане , ?!?сходите к дермотологу, или фенистил мажьте

Нравится Ответить