Мама Тани
anastasia.25
Мама Тани

Девочки, подарили сертификат на семейную фотосессию. Я буду на 20 нед.беременности, записались на 20 декабря. Вот сейчас думаю вроде и живот маленький, а лицо округлились. И буду я как хомяк на всех фото😂 кто фотографироваться на таких сроках. На что делали акцент? Или как то скрывали такое положение?

Комментарии

gguzelka
Guzelka·Мама дочки-младенца

На 38 неделе ходили)) Родила через 3 дня)

Нравится Ответить
hem271285
Elmi Gil·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelochec94
Chupa·В ожидании первенца

Я ходила в 34 недели,уже слегка бегемот.поэтому жалею,что до 28 недель не сходила )

Нравится Ответить
anastasia.25

@kryga2012 я как бы и не хотела делать акцент именно на беременность, а просто семьей с мужем и дочкой))

Нравится Ответить
kryga2012
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.25

@agrfa у меня с первой тоже маленький был очень, я когда пошла рожать у меня все спрашивали на сохранение что ли ложитесь😂

Нравится Ответить
nastuy0204
Анастасия·В ожидании первенца

Я фотографировалась на 33-34 неделе:) так что думаю у вас будут хорошие фотки,животик небольшой:)

Нравится Ответить
agrfa
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Самое лучшее 28-32, но зависит ещё как животик растет, у некоторых на 40- вой аккуратненький , красивенький. А то некоторые делают на последних неделях с квадратными животами, не очень красиво получается.

Нравится Ответить
anastasia.25

@alwayssmile 😂😂😂 подумываю сказать фотографу, чтоб лицо мне большим планом не брала)))))

Нравится Ответить
liliuamir
Лилия ·В ожидании первенца

Это же для вас фотосессия,зачем скрывать то?

Нравится Ответить
alwayssmile
Аня·В ожидании первенца

Попросите вас отредактировать😁

Нравится Ответить