Анастасия Симпатюк
anastasiya16.11.96
Анастасия Симпатюк·В ожидании первенца

Девочки, у кого когда начались первые ощутимые шевелюшки?☺ на что похоже?)

1

Комментарии

gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

В 16 недель, толчки лёгкие

Нравится Ответить
olchik98
Arslanova Olga🕊·В ожидании первенца

Как нервный тик, импульс такойрезкий и мгновенный, обычно в грустные моменты, когда плакала почувствовала впервые, по ладошке, и до сих пор при любом грустничке начинает толкать

Нравится Ответить

В 20 недель

Нравится Ответить
marinella13m
ФОТОГРАФ Марина·Мама сына-младенца

В 15-16 недель как щикотка))

Нравится Ответить
j_fokina
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

С бервой б-толчки (в 20 недель)поняла сразу,а шевелений (типо рыбки )небыло или я гнала на желудок😄А со второй прям почувствовала в 18 недель как что-то внутри копошится,через 2 недели уже были отчетливые пиночки

Нравится Ответить
anastassia12
Анастасия ·В ожидании первенца

Первые были толчки лёгкие

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·Мама дочки-младенца

У меня были в 20-21 недель , как будто рыбка плавала ) а вот на 22 нед уже пиночек почувствовала

Нравится Ответить