Мария
bagrovamaria541
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем спасались от коликов? Нам сегодня помог только микролакс.

Комментарии

kotey
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плантекс и эспумизан

Нравится Ответить
bagrovamaria541
Мария ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан, я даю Артему, а Крестине бейби калм...она днем спит отлично, а как ночь, тогда то самый треш и начинается

Нравится Ответить
gaberka_22
Мари ·Мама двоих (младенец)

Обычная укропная вода,не поверишь)) и можно эспумизан.

Нравится Ответить
bagrovamaria541
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я уже чего только не пробовала, второй день у Артема истерика(((

Нравится Ответить
ksunechkash
Оксана Калиночкина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Биогая нам помогал

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (1 год)

Сабсимплекс👍🏻

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (2 года)

Укропная водичка . И все . Парк раз только ночью не спал . А так не знали что такое колики

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына-младенца

Я давала бейби калм,чуть чуть было по легче совсем

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Только временем и терпением

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (младенец)

Укропная водичка, эспумизан, бэби калм! Всё из этого помогало👍🏼

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына-младенца

От коликов нет спасения 100%ого,как жкт наладится,так пройдут

Нравится Ответить
katya_alicesmom
Катерина ·Мама дочки-младенца

От коликов ничего не помогает, от газиков боботик

Нравится Ответить
katrin_bez_bu
Катерина·Мама сына-младенца

Сабсимплекс тот же эспумизан, помогает на раз два

Нравится Ответить