Anna Волгоградская обл. Город Котово
annadeva80
Anna Волгоградская обл. Город Котово·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Девочки , сколько времени надо пить фольку?

Комментарии

kasiakmary
Мария·Мама дочки-младенца

12 недель😊

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Бесплатно с ЖК выписали Компливит

Нравится Ответить
annadeva80
Anna Волгоградская обл. Город Котово·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@diana123321 вот и у меня 2 т. осталось, думаю, покупать ещё.

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я выпивала одну пачку и все)

Нравится Ответить
annadeva80
Anna Волгоградская обл. Город Котово·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо девчонки)))))

Нравится Ответить
lera.nalivkina95
Валерия Наливкина·В ожидании первенца

Мне до 12 выписывали

Нравится Ответить
is_butenko
butenko irina·В ожидании первенца

Мне врач говорила до 14

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

До 12

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

У своего врача спросите

Нравится Ответить
annadeva80
Anna Волгоградская обл. Город Котово·Мама подростка, беременна (25 нед.)

А какие?

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я до 13 недель пила, потом витамины

Нравится Ответить