Дина
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, что за ерунда может быть и к какому врачу обращаться? Старшая дочь гуляла, якобы руки замёрзли и она погрела их в кипятке. Теперь пальцы отекли и не сгибаются. Уже час.... что делать?

Комментарии

smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@solarys, не знаю🤔 слава богу, что все хорошо)

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@smirmaha, спасибо, уже на скрипке пилит, прошло все... интересно что это было?

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Как дочка?

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@natalichistyakova, да педиатр по телефону скорой так и сказал

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего страшного не должно быть .Не трогать руки ,дать отойти отеку.У меня так было с ногами

Нравится Ответить
d.bosatina
Дарья Босатина·Мама дочки-младенца

Можно позвонить в скорую и попросить, чтоб соединили с дежурным педиатром. И с ним проконсультироваться

Нравится Ответить
lenochka-9
елена·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте!

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А что это вообще может быть?

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@smirmaha, да теперь объясню

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vitasha777, ну не в кипяток а просто в горячую....

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (1 год)

В скорую

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

И объясните дочке, что нельзя греть руки в горячей воде😩 выздоравливайте(

Нравится Ответить
ximepa
Мария·Мама дочки-младенца

Позвоните в скорую и проконсультируйтесь . Возможно вам надо в больничку

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Надо же наоборот было в прохладную😩 в травмпункт

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

В приемный покой везите

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

Ого зачем же в кипяток? Как так? В травмпункт надо

Нравится Ответить