Анастасия
lavrovan999
Анастасия

Дорогие мои, подскажите, что можно пить от головной боли? На сколько знаю такие как найз, темпалгин, кеторол нельзя?

Лучший комментарий

nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

@lavrovan999 точно) еще от болей в пояснице и в животе помогало поза на четвереньках и на локтях) постоишь так минут 15 и ничего потом не болит) и ребеночек правильно лег)

Нравится Ответить
lavrovan999

@tatjanansar, спасибо, дорогая❤️ и вы будьте здоровенькими с малышкой)

Нравится Ответить

Комментарии

lavrovan999

@nastena-rostova, @nastena-rostova, спасибо, буду знать 😀😀😀

Нравится Ответить
nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

@lavrovan999 точно) еще от болей в пояснице и в животе помогало поза на четвереньках и на локтях) постоишь так минут 15 и ничего потом не болит) и ребеночек правильно лег)

Нравится Ответить
lavrovan999

@nastena-rostova, и вообще при таком счастливом положении можно что угодно самой даже придумать)

Нравится Ответить
nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

@lavrovan999 да да))) мне тоже очень помогало)

Нравится Ответить
lavrovan999

@nastena-rostova, вот что значит народная медицина) и без таблеток можно справится)

Нравится Ответить
lavrovan999

@nastena-rostova, а я сегодня по советам выпила парацетамол, не помогло, через 3 часа даже не помогло, я сделала холодный компресс на лоб и у меня за 2 минуты голова прошла)

Нравится Ответить
nastena-rostova
Анастасия Завьялова·Мама двоих (младенец)

Ношпу пила, но не помогало, тоже были ужасные головные боли в 1 триместре, делала компрессы на лоб!

Нравится Ответить
irina555u
Ирина ·В ожидании первенца

Детский нурофен я только им спасаюсь😎

Нравится Ответить
lavrovan999

@tatjanansar, спасибо, дорогая❤️ и вы будьте здоровенькими с малышкой)

Нравится Ответить
tatjanansar
Татьяна·Мама сына (1 год)

@lavrovan999 это да... еще погода такая мерзкая... не болейте🌷

Нравится Ответить
zlodimirovna
Наталья·В ожидании первенца

Мне все запретили, до беременности спасалась кетонов и темпалгин за раз, потом в прегги девочка посоветовала звездочку с Тая, теперь всей семьей только ей и спасаемся, даже бабушка с дедушкой

Нравится Ответить
lavrovan999

@tatjanansar, ее невозможно терпеть( у меня даже глаз болит правый от того, что висок болит(

Нравится Ответить
tatjanansar
Татьяна·Мама сына (1 год)

Можно и обычный нурофен, действующее вещество одно) там даже в анотации написано, что можно. Головную боль лучше не терпеть😧

Нравится Ответить
lavrovan999

@kotenok32, 😊😘

Нравится Ответить
tanyatty
Татьяна·В ожидании первенца

@lavrovan999, скоро станет лучше))) 🌺

Нравится Ответить
lavrovan999

@kotenok32, спала весь день) уже не спится)

Нравится Ответить
tanyatty
Татьяна·В ожидании первенца

@lavrovan999, поможет))) не переживайте, отдохните и отключите мозг на время)))

Нравится Ответить
lavrovan999

@kotenok32, выпила сейчас парацетамол, не знаю, может поможет, мне от головной боли всегда раньше помогало только сильное средство, например, темпалгин

Нравится Ответить
tanyatty
Татьяна·В ожидании первенца

@lavrovan999, не мучайтесь тогда, выпейте таблетки. 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
lavrovan999

@kotenok32, у меня вообще не болела.. и тут что так повлияло не знаю, резко заболела и второй день

Нравится Ответить
tanyatty
Татьяна·В ожидании первенца

Я сразу как только начинает болеть голова делаю компресс и лежу. Тфу тфу уже два месяца без таблеток

Нравится Ответить
lavrovan999

Спасибо, мои хорошие, я прям умираю сегодня от боли(

Нравится Ответить
fotinja
Светлана·Мама троих детей

Нурофен детский или холодный компресс на лоб. Ещё можно доктор мом на виски.

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки (1 год)

Ношпа и детский нурофен

Нравится Ответить
ileen.rf

Советуют нурофен детский. Вот все дойти не могу. Часто мучаюсь. Парацетамол, ношпа. Но мне не помогает

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки-младенца

Я Парацетамол пила)

Нравится Ответить