Анна Карпенко💍
ann_sidorenko
Анна Карпенко💍·Мама сына-младенца

Кроху беспокоит животик😩, девочки ,как ему помочь?!🙏💭📝

Комментарии

lebeskova
Настя Лебешкова·Мама дочки-младенца

Массаж животика и тепленькая тряпочка. И капли эспумизан хорошие😊

Нравится Ответить
ann_sidorenko
Анна Карпенко💍·Мама сына-младенца

@tatiana1901, @chajka100, @vikaushakova224, спасибо

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (1 год)

@ann_sidorenko, посмотрите ютуб антиколиковый массаж новорождённых и делайте + Куплатон 👍🏻 (он накопительного действия)

Нравится Ответить
chajka100
Лена ·Мама троих детей

Нам Куплатон врач посоветовал , он для новорождённых.

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына (1 год)

Эспумезан пол дозы давала до месяца

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки-младенца

Плантекс

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки-младенца

@ann_sidorenko мне врач говорил, можно.

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (1 год)

@ann_sidorenko да

Нравится Ответить
ann_sidorenko
Анна Карпенко💍·Мама сына-младенца

@frosechka78 нам всего лишь неделька,можно принимать эспумизан?

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки-младенца

Массажик по часовой стрелке, теплая пеленка на животик, эспумизан.

Нравится Ответить