Рузана
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кому уже приходило такое смс? В то что это правда я конечно не верю. Ну или в лучшем случае предложат участвовать в акции.

Комментарии

soloveva_i
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila.k1986
Luarisha·Мама дочки (3 года)

Такой сайт есть, зайдите и посмотрите там написано про акцию

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

Мне пришло такое )) зашла с планшета на сайт,а точнее сайта такого вообще не нашла ,зашла на похожий сайт там о акции ни слова ни написано) так что развод чистой воды)

Нравится Ответить
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)

@lena_mo, очень мило

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@ruza11, тогда зачем здесь допросы устроили?

Нравится Ответить
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)

@lena_mo, ну я боюсь заходить по таким ссылкам если честно

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@ruza11, чтобы вы зашли на сайт или позвонили на телефон. На звонке сразу спишет круглую сумму. А сайт заблокирует скорее всего экран. Для снятия опять заплатить сумму

Нравится Ответить
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)

@milana0203, 👆🏼

Нравится Ответить
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)

@yve12, понятно что халявы не будет. Но чего им надо ??? На сайт пока некогда заходить глядеть

Нравится Ответить
him
Him·Мама дочки (1 год)

Мужу моему такое приходило. Это развод, не верьте)

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все это обман

Нравится Ответить
ruza11
Рузана ·Мама двоих (младенец)

@lena_mo, я не знаю есть ли такая. Но вот чего они хотят ????

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

Прикольно, несуществующая компания со значком лады)))

Нравится Ответить