Полина Сатарова
satarova96
Полина Сатарова·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, что кроме паспорта и род серт берете в роддом из документов?Ксерокопии делать?Полис нужен?

1

Комментарии

satarova96
Полина Сатарова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tatka198888 спасибо)

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
riab4enko.masha
Мария Михайлиди·В ожидании первенца

Я на всякий случай, сделала ксерокс...

Нравится Ответить
riab4enko.masha
Мария Михайлиди·В ожидании первенца

Обменка, Сертификат, Паспорт , Полюс, Св. о браке, Пенсионное

Нравится Ответить
nansy8nansy
Настасья·В ожидании первенца

@katy_gur да да я знаю что пенсионное)) спс))

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца

@imperio-555 у меня был в списке. В ПЦ рожала. Снилс это и есть пенсионное.

Нравится Ответить
nansy8nansy
Настасья·В ожидании первенца

@katy_gur снилса вроде нет в списках, нужен?

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

И пенсионное обязательно

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ксерокопии в роддоме сделали

Нравится Ответить
katy_gur
Екатерина·Мама дочки-младенца

Снилс и полис конечно

Нравится Ответить
vrednaya26rus
Вера·Мама сына-младенца

Полис обязательно

Нравится Ответить