Кристина
k_dotsok
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки ,кто рожал в нпц ,подскажите ,что вам реально пригодилось в роддоме ,а что они строго своё выдают ?И как у вас проходила выписка ?Вообще есть возможность ,чтоб в день выписки передали как -то фен и есть ли время на то ,чтоб привести себя в более -менее опрятный вид ?🙏

1

Комментарии

k_dotsok
Кристина ·В ожидании первенца

@folinvaiderd, лучше с жирными волосами на выписке блистать )))

Нравится Ответить
folinvaiderd

Фен важнее всего )

Нравится Ответить
vesn1000
Наталья·Мама двоих (младенец)

@k_dotsok, там выдают сколько нужно

Нравится Ответить
k_dotsok
Кристина ·В ожидании первенца

@vesn1000, вы пеленки Ребенку свои брали или там выдают ?

Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)

За комплектом на выписку заходите ко мне, есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки (2 года)

Там дают халат, сорочки каждый день чистые, пеленки ребёнку, полотенце.

Нравится Ответить
vesn1000
Наталья·Мама двоих (младенец)

Там рожала, фен и косметику взяла сразу, на всякий случай фен завернула в полотенце, а косметику к пачку с прокладками. Но мне повезло, когда принимали, особо не смотрели. Реально пригодились подгузники, влажные салфетки и жидкое мыло для ребёнка. Для себя прокладки, пелёнки одноразовые, трусы одноразовые, стакан, ложка, вода с большом количестве, шлепки.

Нравится Ответить
inna_inna
Инна·Мама сына (1 год)

Рожала в нпц. Халат и сорочку они дают свои. После попросите родных привезти все причиндалы для выписки либо в день выписки,либо за день до неё.

Нравится Ответить
inna_inna
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inna_inna
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_and_timofey
Екатерина·Мама сына (1 год)

При приеме не проверяют сумки, а вот в передачках уже проверяют

Нравится Ответить
ekaterina_and_timofey
Екатерина·Мама сына (1 год)

Главное возьмите молокоотсос, соску и бутылочку.

Нравится Ответить
maryyyyyy
Maria·В ожидании первенца

@safan93, у кого рожать будете?

Нравится Ответить
alena_bir
Алена 👩‍👦·Мама сына (1 год)

Я в 4 рожала. Брала сразу все с собой, и косметику, и выпрямитель

Нравится Ответить
safan93
анастасия·В ожидании первенца

Планирую там рожать. Сумку почти собрала, осталось немного «добить» её. Знаю точно что никакой одежды вашей малышке не нужно.я позже напишу пост, что нужно будет брать с собой туда, следите😉

Нравится Ответить
evgeniya_lu
Евгения·Мама дочки-младенца

@k_dotsok я в другом рожала,у нас можно было,кто то заранее вообще из дома с собой нес

Нравится Ответить
k_dotsok
Кристина ·В ожидании первенца

@zhenya_17_17, а там никто ничего говорить не будет ,мол это нельзя и т д ?А то я читала ,что не разрешали такое

Нравится Ответить
evgeniya_lu
Евгения·Мама дочки-младенца

Я за 2 часа начинала сборы) пока вещи все соберешь,пока сама,плюс ребёнка в промежутках либо покормить либо подмыть

Нравится Ответить
evgeniya_lu
Евгения·Мама дочки-младенца

Фен заранее пусть принесут,за день,прям перед выпиской не успеете

Нравится Ответить