Aknur
aknura_7
Aknur ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Всем доброго дня!!! У нас выпал первый снег ❄️ ❄️❄️

8

Комментарии

aluakonaeva.87
Alua Konaeva·Мама четверых детей

У нас тоже с утра снег был,к сожалению уже растаял((

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sroza
Роза·Мама двоих (младенец)

В Алматы солнечно, +6℃ 🤗

Нравится Ответить
aknura_7
Aknur ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как у вас погода?

Нравится Ответить