Анастасия Калашникова
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

Девочки что делать, как я думаю я что то не то Сьела. У меня живот крутит,понос, всю ночь маялась не спала.и у ляльки животик болит.не спим который час и какаем каждые полчаса часа.что малышу дать? Для нашего возраста. смекта какая нибудь или что нибудь от отравления.

1

Комментарии

kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже так какали, и ещё и зелёным! Пили Энтерофурил, а потом бак сет. Сейчас раз в сутки какаем жёлтой кашицей. Врач должен выписать.

Смекту точно можно! Нам ее как раз в 2 недели выписывали вместе с урсофальком при желтухе ..

Нравится Ответить
13_alena
Алена Чернядьева ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Смекту с рождения можно, смело пейте. энтерофурил лучше по назначению, может не стоит его, но мы пили уже после инфекционки, а там получили лечение. Я приезжала с ребенком в инф отделение сама и говорила что у меня тоже живот и тд., меня сказали не положат а ребенка с кем нибудь ради бога, не знаю как сейчас но подумайте говорить ли им о себе.

Нравится Ответить
acfor
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Врача срочно ☝️

Нравится Ответить
sssa59677
Арминка ·Мама сына-младенца

Лучше вызвать врача

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

Ребёнку две недели- вызывайте врача!!! Если ребёнок ходит больше 7 раз - скорую вызывайте, у таких малышей быстро наступает обезвоживание!!!!

Сами смекту или полисорб. И исключить молочное/кисломолочное, фрукты/овощи. Строгая диета

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

Я тут тоже недавно отравилась,пропила энтеросгель,он полностью безопасен,можно при гв и детям с рождения. А для ребенка конечно срочно врача,у новорожденных обезвоживание от поноса ведь быстро происходит,а это очень опасно!

Нравится Ответить
milicheva
MIlicheva·Мама сына-младенца

Вызывайте врача! Слишком мал ребёнок! Нам в 2 месяца в поликлинике из-за того, что 8 раз какали за день велели скорую вызывать. И прикладывайте чаще, чтоб обезвоживания у малыша не было, ну или воду, если пьёт. Сами сорбент выпейте, типа Полисорба - надо вывести из организма эту дрянь и смекту, чтоб закрепить. Энтерофурил - антибактериальный препарат, если вы съели что-то несвежее, то думаю, можно и без него обойтись - препарат серьёзный

Нравится Ответить
marina1806

Вызывайте врача, не экспериментируйте !

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил Вам

И ребенку

Нравится Ответить
dingo
Динго·Мама дочки (1 год)

Лучше вызвать врача. Слишком маленький ребенок.

Давайте ребенку пить кипяченую воду. От обезвоживания, раз понос.

Нравится Ответить
7_lisa_7
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы сами смекту пропейте. Малышу тоже можно смекту. Надеюсь, вы избирательны в еде.

Нравится Ответить