Хачатрян Гаяне
gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Девочки как в гос услугах написать заявления на очередь в садик ?замучалась искать не могу найти

Комментарии

gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Разобралась девочки спасибо,просто когда через телефон заходишь там не все содеяно делать

Нравится Ответить
zaxara
Natalia·Мама двоих (младенец)

@gayan.vard, наберите в поисковой строке «запись в детский сад»он вам выдаст перечень,вам нужен первый,а дальше-получить услугу,красная кнопка

Нравится Ответить
gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Блин все равно нету там детского сада

Нравится Ответить
gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей

Услуги-образование-детский сад ,дальше разберетесь

Нравится Ответить