Анастасия
nastenochka2124
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочата, никто не занимается ногтями в южном, нужно хотябы снять нарощенные? Месяц уже хожу, отрасли сильно

Комментарии

anutka.k.
Анна·Мама дочки (1 год)

Так их пилкой снять десять минут. Самой)))

Нравится Ответить