Елена Пивцаева
odinle.10
Елена Пивцаева·Мама дочки (1 год)

Девчат,подскажите где у нас в Пензе есть детские площадки с различными туннелями,батутами.Такая как в в Донне или Пассаже,ощущение что ещё рановато.ей бы полазить где.

2

Комментарии

solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

Бухта приключений в арбеково

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

В Ритейле на втором этаже понравилась и Бухта приключений.

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (2 года)

В Донне самая нормальная, я считаю

Там для всех возрастов подходит

А так мы с Суворовского начинали

С года отлично там везде лазиет

Нравится Ответить
softfruit
Марина·Мама дочки (1 год)

👂🏻👂🏻 .

Нравится Ответить