sss19
sssss19
sss19

Девочки ,сестра приехала сюда учиться ..Хотим в поликлинику пойти так как у неё болят руки..Прописки в городе у неё нет..Нам нужно карточку ей открыть и потом сдать анализы ?они вообще примут ее?и сколько времени займёт чтобы карточку открыть

Комментарии

asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Медицинский полис везде действует, никто не имеет права отказать

Нравится Ответить
mariah1111
Mari·Мама сына (1 год)

Если студентка, то в студенческую

Нравится Ответить
patyaaaaa
patya·Мама дочки-младенца

У меня тож прописка в селе,меня приняли,им достаточно что она в городе живет 🙄

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

Главное чтоб полис был и паспорт

Нравится Ответить
zaira_zm

Пусть назовёт твой адрес скажет что там живет . Откроют сразу карточку нужны будут ее документы страховой точно а остальные не помню сразу на месте откроют карту в регестратуре . Потом отправят к участковому терапевту она примет и потом скажет сдать анализы

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Примут если полис есть

Нравится Ответить