Nika
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброй ночи! Я запуталась 🙈

Приехала все таки в роддом, все было хорошо и давление в норме и общее состояние... как меня посадили на кресло, наковыряли что то, было ужасно больно и пошла сразу кровь 😣 сгустки крови, как я поняла мне вытащили пробку... оставили в больнице... как специально... Я тут с 6 вечера, с тех пор как там поковырялись, низ живота болит и там внутри все болит, как при цистите... даже писать ужасно больно 😓

Недавно зашла эта врач и сказала, что все анализы хорошие, кроме мочи, говорит сильно повышены лейкоциты и сама матка у меня возбуждена прям с вечера... Хотят утром перевести меня в родовое отделение, проколоть пузырь и поставить вызывающие, из за плохих анализов мочи... но я могу отказаться и ждать сама схваток 🙈

Вот не знаю теперь как быть, все советуют по разному 😭 Вот так не было печали, чувствовала себя прекрасно, приехала в роддом и ппц наделали делов 😢 уже стоооолько ревела 😔 Сейчас бессонница, переодически живот болит, молюсь только на то, чтобы схватки начались сами...

9

Лучший комментарий

mama_romashki
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не реви малышка❤️

Нравится Ответить
happymommm
Happy Mom·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, Лёгких Вам родов! Надеюсь это то самое!

После ваших рассказов боюсь ехать в роддом 😩 лучше буду дома ждать до конца, лейкоциты обычно у всех есть, странно что они ссылаются на них

Нравится Ответить

Комментарии

gohamom84
Goha·Мама троих детей

@elli87 да если это она то да. Она насколько помню примерно лет где то под 50 возможно и немножко вроде мелирование есть рыживатое и в очках.

Нравится Ответить
el_ya4

@gohavig84 супер,значит действительно врач грамотный

Нравится Ответить
gohamom84
Goha·Мама троих детей

@elli87 отлично. Она хороший врач. Успокаивала во время операции. Прооперировали хорошо. Тфу тфу ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
el_ya4

@gohavig84 как все прошло?

Нравится Ответить
el_ya4

@gohavig84 приветствую,я незнаю у сожалению. Возможно и она

Нравится Ответить
gohamom84
Goha·Мама троих детей

@elli87 привет. Можно узнать Гаухар Жапарбековна она случайно не зав отд.? Только точно незнаю какого отд-я. Меня оперировала врач звали Гаухар но отчество незнаю вот думаю она или нет?

Нравится Ответить
happymommm
Happy Mom·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, Лёгких Вам родов! Надеюсь это то самое!

После ваших рассказов боюсь ехать в роддом 😩 лучше буду дома ждать до конца, лейкоциты обычно у всех есть, странно что они ссылаются на них

Нравится Ответить
masya.n
Masya·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, 🙏🏼🙏🏼лёгких родов

Нравится Ответить
el_ya4

@veronika_buikevich легких родов Вам

Нравится Ответить
loveofmylife17
loveofmylife·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@veronika_buikevich, лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·Мама дочки-младенца

@elli87, Доброе утро) да я во 2 роддоме, в 6 утра ходила сдавать анализ мочи и после меня послали к врачу на кресло, она просто слегка даже залезла туда и у меня воды отошли 🙈 и сразу перевели в родовое отделение, теперь жду мужа, небольшие схватки начались... сегодня думаю уже рожу ☺️ более менее успокоилась уже)

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·Мама дочки-младенца

@akos711, спасибо 🙏 у меня просто рост 175, поэтому может и не видно как я поправилась) я в том году весила 57 кг, потом на НГ перед беременностью поправилась ещё и как забеременела весила 63.5 кг, ну и занималась до родов спортом ) по крайне мере старалась)

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

@veronika_buikevich есть деньги с собой положите 2000 тенге более менее адекватной мед сестры пусть смотрит за вами и все объяснит

Нравится Ответить
mama_romashki
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не реви малышка❤️

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вопрос очень не кстати и не в тему. Сколько вы весили до беременности? Сейчас смотрю на вас и я б не подумала что вы весите 73кг. Я думала меньше. Я вот 74 вешу и по внешнему виду я выгляжу бегемотом по сравнению с вами . До беременности 59 был вес. Лёгких родов вам!!!!

Нравится Ответить
el_ya4

Вы во втором роддоме?как вы себя чувствуете? Мне там порекомендовали врача,Как самого грамотного из всех тамошних грамотных))) Зовут Гаухар Жапарбековна

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, спасибо Вам большое за поддержку 🙏

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, на самом деле это только сегодня я расслабилась ) потерпите немного, вся ночь впереди , вдруг схватки начнутся ?) и не волнуйтесь главное )) я это тоже поняла поздно, а то наслушаетесь всех , что перехаживать плохо и будете нервничать, как я) а это только мешает) так что, разговаривайте с дочей и думайте о хорошем )

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, Вы прям очень настойчиво настроены 💪 здорово !) легких родов Вам ))

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, мы пошли после роддома пешком гулять, сейчас буду приседать и ещё мне врач, которому доверяю сказала , чтобы прям обязательно половой контакт) болит, ноет, так не болело до этого)я настроена ждать до максимума, вообще хочу родить завтра 😫💪🏿😬 сейчас отпустит, к мужу пойду приставать) но ноет нереально конечно... Спросила там насчёт стимуляции) говорят, что считается вмешательством и это чуть больнее. Не знаю даже сама , честно , как лучше ) успокоило просто что по ктг и допплеру все хорошо ) и могу ждать дальше )))₽

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (младенец)

У меня вызывали на 40 нед и 2 дня.) сестренка родила в 36 недель 😀

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@kroshka_astana, да у меня по месячным сегодня 40 неделя началась, а по Узи и как врачи считают только 39 неделя началась, вот я и на измене 😅

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (младенец)

Так вам уже пора) че тянуть то? Мне на 40 нед, вызывали! Знаете ни сколько не пожалела ! Решайтесь👍

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@loveofmylife17 аха надо поспать силы еще пригодятся, я тоже не спала и сил не было рожать😑

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, я вот крови тоже очень испугалась) А вы как себя чувствуете ?) до понедельника будете естественных схваток ждать ?

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, да самочувствие непонятное, обидно просто, что все было хорошо, и полезли зачем то 😬 шейка говорят готова, низ живота иногда болит только после того, как поковыряли там все 🙈 И больше никаких признаков ) вот и не знаю что утром делать, отказную писать и просто ждать или уже стимулировать...

Нравится Ответить
adamova19922707

если проколят, завтро родите, я не советую прокалывать

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@batterfly888, раскрытия вроде нет вообще... меня с 6 вечера даже не смотрели , только пару раз анализ мочи сдала и давление измеряли... весь вечер кровит там все, и даже сказать не кому, ходят, всем все равно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, нас тоже насторожило, что нам прям эту капельницу навязывают ))))

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, на самом деле да , при беременности такое бывает... Блин, я даже не знаю, как лучше вам поступить) девчонки вот тут пишут, что многие спустя сутки после кресла родили) после этих манипуляций )) я ещё помню испугалась, когда кровь увидела у неё на перчатке )) а оказывается , это норма) как вообще самочувствие ? Шейка готова ? Спрашивали ?

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·Мама дочки-младенца

Живот болит возможно схватки, а сколько см раскрытие?

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама двоих (младенец)

Врачей слушайтесь , если в анализах что то есть лучше пусть поставят вызывающие , вы не бойтесь вызывающие схватки такие же как естественные.

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, во 2 роддоме, многие уже ходят на 40 неделе, умоляют вызывающие дать, а им не дают... говорят, что только с 41 недели могут дать таблетку...а мне как то сразу предлагают 🙈

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, да, просто из за лейкоцитов... хотя многие говорят, что с беременностью такое бывает и это даже нормально... мне ещё через катетер потом анализ мочи взяли, вооооот тут я опять чуть с ума не сошла, и так все болит там, а ещё трубочку длинную засовывать начали, но это быстро 😣 но ужасно неприятно, и опять сказали, что плохие анализы

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, вы в каком роддоме ? Мне сказали так же, что если в течении двух часов, как будет Проколот пузырь не начнутся схватки, то будут ставить вызывающие ... Мы стали уточнять, сколько ещё можно ходить ) так как хотим естественно чтобы все..сказали что до понедельника

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

@veronika_buikevich, так сказали из за анализов мочи?

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@ariel_ma, а мне почему то сказали реши до утра, либо отказ пиши и мы будем не при делах, либо давай прокалывать пузырь, потом сразу вызывающие ставить... все таки я думаю если бы не приехала сюда, ещё бы недельку может ходила до 40 недели нормально )

Нравится Ответить
veronika_buikevich
Nika·В ожидании первенца

@kroshka_astana, @loveofmylife17, спасибо больше )

Нравится Ответить
eija
Eija·В ожидании первенца

Добрый вечер) у нас прям похожая ситуация) только я приехала в роддом) меня посмотрели на кресле )) ужас, это было больно )))) я еле вытерпела , и то , прям убегала от неё на кресле )) сейчас слегка мажет ... Сказали , что могу остаться, чтобы мне прокололи пузырь ) если не поможет , то будут вызывать. Я узнала, сколько ещё могу ходить ) по протоколу у меня время до понедельника есть. Поехали сделали КТГ и допплер. Все в норме. Буду ждать схваток дома. ужасно болит низ живота , прям не было такого) думаю само все начнётся. Я прям против вызывающих 😬

Нравится Ответить
loveofmylife17
loveofmylife·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Не переживайте так:) если врачи говорят что анализы не очень, почему бы не родоразрешить? Срок у вас хороший /) ребёночек доношенный:)))процесс то запустили. Поспите лучше, силы нужны! По себе знаю, в роддом попала и не спала с дуру двое суток от волнения... и зря, потом ходила умирала.

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (младенец)

Слушайте врачей ! Доверьтесь , если анализы не очень, значит воспаление идёт, лучше быстрее родить чем потом ваше воспаление ребёнку передастся. Удачи! Легких родов!

Нравится Ответить