Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки может у кого остались свечи с глицерином? В родом взять хотя у на всякий случай)

1

Комментарии

ibluny
Ирина·Мама дочки (1 год)

Коменда. Есть 8 свечек (срок до 06/2018)

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына-младенца

Кондратьевский проспект

Нравится Ответить
kamedova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дыбенко. Есть 1 пачка

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Академка,тоже пачка лежит,муж перепутал и купил не те дочке,лежат теперь

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына-младенца

Звездная, мне не пригодились)

Нравится Ответить
psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына-младенца

Если не найдёте ,то я В озёрках за 50 рублей покупала

Нравится Ответить