Анастасия
anastasya195000
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кто пил омепразол при беременности, что можете сказать? На ребеночка не повлияет?

Комментарии

knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне гастроэнтеролог выписывал в беременность, пепсан. Это пакетики с пастой. Хорошо помог.

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Если боли в желудке, то я спаслась теплой водой с медом на тощак, отлично обезбаливает и снимает воспаление при язве и гастрите) Омез пила до беременности только

Нравится Ответить
anastasya195000
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·В ожидании первенца

Если хотите что то для желудка, можно гевискон. Он есть специальный, при беременности

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·В ожидании первенца

Нельзя!!!

Практически все лекарства, что заканчиваются на «ол»,строго противопоказаны (кетарол, например). И это не исключение

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@polina2323 омез, почитайте инструкцию, действующее вещество омепразол, во время беременности противопоказан

Нравится Ответить
polina2323
Полина·Мама дочки (1 год)

Мама гастроентеролог, у меня хронический гастрит. Говорит коллеги назначают и вроде все хорошо, но она не рискует ну и я терпела. На лекциях Омез, лосек говорят прям можно можно

Нравится Ответить
irseen
Ирина·Мама дочки-младенца

Его нельзя!

Нравится Ответить
2maria6
Maria·В ожидании первенца

Лосек 10мг можно. В составе омепразол

Нравится Ответить